Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Воскресенье 20.05.2018 
Главная
Контакты
РЦНК
Сведения о школе
Образование
Дополнительное образование
Организация питания
Итоговая аттестация
Школьные новости
Мир, в котором мы живем!
Патриотический клуб
Россия великая наша держава
We live in a language
Наш сад
Школьный вернисаж
Школьные проекты
Спортивная жизнь
Школьный Пресс-центр
Страничка библиотекаря
Страничка медработника
Родителям
ФГОС
Школы МИД
Отчет о работе школы 2016-2017 уч.год
Политика школы в отношении обработки персональных данных
Обратная связь

Праздники России

-
Электронный дневник
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Бухарест
Поиск
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Главная » 2018 » Май » 4 » «Мы – наследники Великой Победы!»
00:09
«Мы – наследники Великой Победы!»

       

В преддверии праздника 9 Мая в школе прошёл конкурс детского рисунка «Мы – наследники  Великой Победы!» Работы ребят отражали суровую действительность Великой Отечественной войны. На полотнах юных художников  военные сражения, боевая техника, героические люди, которые, несмотря на все трудности, смерть, горе, потери, голод и разруху военных лет, не просто выстояли, но и победили. Лучшими были признаны работы:

  • младшая возрастная категория (1 – 4 классы)

I место – «Победа», Дибин Давид ( 2 кл.);

                «Красные маки – горькая память земли», Котелкова Калерия (1 кл.);

                «Нам этот мир завещано беречь», Азизова Сона (3 кл.)

II место – «Возвращение с фронта», Голоднова Ксения (2 кл.);

                  «Тот страшный бой..», Рахманова Сабина (2 кл.)

III место – «Победа», Щербаков Илья (2 кл.);

                   «Воздушный парад Победы», Поляков Егор (2 кл.);

                    «За победу!», Плахотнюк Диана (3 кл.)

  • средняя (5 – 7 классы)

I место – «О той войне», Ауезова Балауса (7 кл.);

                «Памятник солдату», Маммадова Вусала  (7 кл.)

II место – «Память», Дибина Яна (6 кл.);

            «На Берлин!», Ганчиковский Андрей (6 кл.)

II место – «Военное небо», Скурту Аркадий (6 кл.)

  •  старшая (8 – 11 классы)

I место - «Сражение», Бочарникова Светлана (8 кл.)

        Поздравляем победителей!

                      Заместитель директора по воспитательной работе Загорская И.В.

 

Категория: 2017 - 2018 | Просмотров: 124 | Добавил: влад | Рейтинг: 5.0/1