Главная | Наши медалисты | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Контакты
Сведения о школе
Образование


Воспитательная работа
Организация питания
Итоговая аттестация
Школьные новости
Мир, в котором мы живем!
Спортивная жизнь
Страничка библиотекаря
Страничка медработника
Родителям
Ученикам
ФГОС
Школы МИД
Отчет о работе школы 2017-2018 уч.год
Политика школы в отношении обработки персональных данных

Праздники России

-
Электронный дневник
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Бухарест
Форма входа
E-mail:
Пароль:

УЧЕБНЫЙ ГОД Фамилия имя ОТЧЕСТВО МЕДАЛИСТА
1957-1958 Бородкина Лариса Михайловна (серебро)
Глинский Александр Михайлович (серебро)
Санчес Мехида Луз (серебро)
Сонина Лариса Константиновна (серебро)
1958-1959 Пишев Валерий Алексеевич (серебро)
1968-1969 Трутовых Татьяна Анатольевна
1969-1970 Жарикова Татьяна Фёдоровна
Кочетова Елена Валентиновна
1970-1971 Ильин Александр Иванович
1995-1996  Ахренова Наталья Александровна
Боечко Виталий Васильевич (серебро)
Никитина Дарья Викторовна (серебро)
1996-1997  Градская Ольга Борисовна (серебро)
Рябов Юрий Александрович (серебро)
Шушкалова Ирина Владимировна (серебро)
1997-1998  Арбекова Елена Васильевна
Астахов Роман Олегович
Никулин Дмитрий Валерьевич
Петрова Ирина Викторовна
Чумакова Ольга Викторовна
2000-2001  Кеняйкин Антон Валерьевич
Яшкова Мария Александровна
2001-2002   Митрофанов Юрий Владиславович
2002-2003 Герман Евгения Витальевна (серебро)
Довбня Дарья Викторовна (серебро)
Извеков Андрей Игоревич
Короткова Екатерина Алексеевна (серебро)
Никулина Евгения Валериевна (серебро)
Солякина Мария Алексеевна (серебро)
2003-2004 Бруй Вероника Константиновна (серебро)
Подколзина Татьяна Викторовна (серебро)
2004-2005  Йовичич Ненад (серебро)
Карпова Екатерина Евгеньевна
Лакета Иван Савин Алексей Игоревич
2006 - 2007 Калашникова Дарья Евгеньевна (серебро)
Русан Максим Дмитриевич (серебро)
2008 -2009 Кандаурова Евгения Валерьевна
Кристич Драгана (серебро)
Яшина Марина Алексеевна
2009-2010  Албин Александр Александрович (серебро)
Ильичёва Юлия Александровна (серебро)
Роговей Марина-Каталина Пауровна (серебро)
2014-2015  Исаев Алексей Александрович
Ковалёв Александр Константинович
2015-2016 Кувшинова Александра Диомидовна
2016-2017  
2017-2018